Какова процедура оформления покупки сайта?

Здравствуйте!

Нам нужно купить сайт полностью (домен, содержимое).

Необходима грамотная консультация как и что пошагово сделать.

Спасибо!

, Полина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Полина!

Здравствуйте! Нам нужно купить сайт полностью (домен, содержимое). Необходима грамотная консультация как и что пошагово сделать. Спасибо!

Полина

Заключается договор об отчуждении исключительного права на интернет-сайт с элементами договора купли-продажи доменного имени. После этого Вы становитесь правообладателем сайта как составного произведения, плюс собственником доменного имени.