Интернет магазин потерял цифровой товар продавца
Здравствуйте, Я являюсь продавцом цифровых товаров в интернет магазине, интернет магазин является посредником между продавцом и покупателем, цифровые товары в момент продажи находятся в собственности магазина посредника ( в момент продажи, но я не уверен, что юридически магазин посредник несёт ответственность за собственность продавца).
Проблема возникла со стороны интернет магазина по какой причине техподдержка не охотно рассказывает, но получилось так, что крупная партия цифровых товаров "зависла" на стороне интернет магазина.
Хотелось бы что бы опытный юрист изучил "Условия и Соглашения" сторон что бы решить эту проблему
Да вы правы партия зависла по техническим причинам, ранее такое часто бывало с единичными продуктами и возврат средств я получал примерно за 1-2 дня, но сейчас вся партия и ситуация не разрешается уже более 10 дней.
Потери есть только от простоя
Согласно компьютерному переводу — находятся они в Гонконге- а щначит законодательство рф там не действует. И в случае любого спора- суд будет по их местонахождение.
Из этого правила есть исключения но тогда они отсылают к офису в США что для вас мало что меняет.
По этому сперва идти официальной перепиской