Взыскание задолженности по з/п, если работал неофициально
Работодатель отказывается производить расчёт при увольнении за октябрь месяц,пользуясь тем,что я не был официально устроин.Трудового договора на руках нет.Есть ксерокопии документов,как доказательство,что я там работал.
- IMG_20171029_194405.jpg
- IMG_20171029_193552.jpg
- IMG_20171029_153240.jpg
- IMG_20171029_153327.jpg
- IMG_20171029_153402.jpg
, Сергей, г. Тула
