Обращение в суд об отмене выговора

Могу ли я после объявления выговора сразу же обратиться в суд не обращаясь в комиссию по трудовым спорам на предприятии?

, Андрей Зернаев, г. Калининград
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Доброй ночи! Да, можете сразу в суд. А по каким основаниям собираетесь обжаловать выговор?

Андрей Зернаев
Клиент, г. Калининград

ДОБРОЙ НОЧИ! ПРОСТО ИДЕТ КОНКРЕТНОЕ ДАВЛЕНИЕ! ЗАДАНИЕ РУКОВОДСТВА Я ВЫПОЛНИЛ, НО ОНИ СЧИТАЮТ ПО ДРУГОМУ! ВОТ И ХОЧУ ЧТОБ РАССУДИЛИ!

А выговор уже объявили? Объяснительную писали?