Могу ли я взять справку об окончании 10-11 классов для устройства на работу?

здравствуйте я учился с 2009 по 2011 год в училище и отчислился со второго курса могу ли я взять справку у них об окончании 10-11 классов бля устройства на работу ?

, Максим, г. Красноярск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

да, можете. напишите заявление. также, напишите в заявлении о выдаче вам аттестата за 9 классов, или копию заверенную надлежащим образом (если планируете к примеру в ближайшее время восстанавливаться и продолжать учится)

Максим
Клиент, г. Красноярск

я получил аттестат в школе мне нужна только с правка

напишите заявление о выдаче справки.