Имею ли я право не общаться с людьми из группы в университете?
Согласно каким законом во сколько лет и где я обязан общаться?
Имею ли право не общаться с людьми например в универе из группы?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Добрый день
Законодательство Вас не обязывает ни с кем общаться вообще. Вы можете не общаться ни с кем вообще, включая родителей и себя самого
Артур
Имеете
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Каждый совершеннолетний человек сам решает с кем ему общаться, когда общаться и выбирать, а также поддерживать темы разговоров.
С уважением,
Добрый день,
С уважением,