Взыскание долга по расписке
в Январе 2017 одолжил достаточно крупную сумму денег, (порядка 2,5 млн) вернуть должны были в конце Мая, сейчас заемщик ссылаясь на проблемы с счетами и "Зависшими" где то деньгами, постоянно переносит возврат.
На руках есть расписка о займе и копия паспорта заемщика.
Вопрос:
Сколько будет стоить полное ведение дела и каковы сроки таких возмещения, возможен ли арест имущества заемщика ?
Там не процент там сумма процентов описанна, расписка написанна на обвчном листке не заверенна ни кем
Так есть проценты или нет ?
Не важно что на обычном листе, главное подписи и реквизиты сторон.