Как быть, если молодой человек совершил кражу?

нУ КАРОЧИ Я ГУЛЯЛ С ДРУЗЬЯМИ ЗОШОЛ В МАГАЗ УКРАСТЬ ЯШКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ DRIVE КАРОЧИ БЕРУ Я МИНЯ ЗАМИЧАЕТ ОХРАННИК ШТРОФУЕТ РАДИТИЛЕЙ ПАМИГИТЕ ВИРНУТЬ ДЕНЕЖКИ

, КРУТОЙ АНТОН, г. Челябинск
Уточнение от клиента

ПОДУМОЕШЬ ВЗЛ СИБЕ ПРОСТА Я ЖЕВУ НА 5000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ВССВОЛЕШЬ

Здравствуйте! В данном случае вы будете привлечены к ответственности .

«КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.» Желаю Вам удачи.