Сколько нужно делать экземпляров, если подавать в канцелярию суда?
Здравствуйте. Суд первой инстанции восстановил на работе, ответчик и прокурор подали апелляцию, скажите как назвать правильно документ возражение или отзыв на апелляционное представление? Его нужно готовить и подавать заранее в областной суд или можно прямо на суде представить судьям? Сколько нужно делать экземпляров если подавать в канцелярию суда? Если кому известно по каким дням в СПБ на фонтанке работает суд, телефоны не отвечают?
Здравствуйте Александр! Подаете возражения. Лучше подать возражения до рассмотрения в областном суде, через канцелярию районного суда. Примут и в областном суде, но по этому основанию может быть отложено рассмотрение дела. Количество возражений должно соответствовать количеству участников процесса плюс один для суда.
С Уважением Евгений !