Что делать, если собственник 2-х благ хочет продать?
Здравствуйте! Вопрос:Что делать? Если собтсвенник 2-х благ. квартиры отец, который хочет продать.
Там прописан сын его ему 18 лет, он не хочет чтоб продавали.
Совет: как лучше чтоб двум сторонам в этой ситуации поступить!
, Наталья, г. Улан-Удэ
Алексей Чуженьков
Наталья, Здравствуйте!
Распоряжаться квартирой может только её собственник, в данном случае отец. С правовой точки зрения сын не может препятствовать её продаже. А уж, как поступить лучше, это решать только отцу и сыну. Непонятно в чем причина разногласий. Возможно лучше будет разменять квартиру на две поменьше. Сложно что либо советовать не зная ситуации. Нужно выяснить что хочет сын, а что отец. Исходя из этого, можно уже будет делать соответствующие выводы.
Удачи вам.