Как составить заявление о взыскании убытков с конкурсного управляющего и ликвидатора?

Добрый день!

Можно ли в рамках дела о банкротстве заявить о взыскании убытков с конкурсного управляющего и ликвидатора в пользу кредитора (убытки в связи с утратой заложенного имущества) в солидарном порядке?

, Пэк,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо установить в какой момент имущество было утеряно. Тут ли с управляющего либо с ликвидатора.