Как связаться с нотариусом, чтобы оформить на дому доверенность от лежачего больного?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать нотариуса на дом к лежачему больному после инсульта и оформить доверенность на уполномоченного представителя по адресу: с.Табачное Бахчисарайского района в Крымской республике? Как мне связаться с нотариусом? Сколько будут стоит услуги и доверенность в данном случае?

С уважением, Светлана.

, Светлана, г. Волгоград