Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расклейка листовок с фото и предупреждением не давать деньги в долг

Если эта особа обратится в суд , имея на руках эти листовки,а у той что клеила их - расписка ,по которой она должна,но не отдала деньги,по практике суда чем может закончится этот процесс??? Наверно будет заявление "о чести и достоинстве" или что-то вроде этого!!! Пожалуйста ответьте мне! Спасибо!

19 Августа 2013, 19:26, вопрос №179878 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Судебные решения выносятся не по практике, а по закону. Чтобы ответить на ваш вопрос, уточните, чьи права вас интересуют. Ведь в зависимости от этого ответы будут различаться, т.к. интересы у сторон различны.

    19 Августа 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю Вас за ответ,хотя я на это не рассчитывала! Ещё раз СПАСИБО! Уточняю вопрос. Я имела ввиду того человека,который клеил фото с предупреждением не давать взаймы и пр.....и ещё листовки на различных сайтах с её фото!!!

    19 Августа 2013, 20:57
stats