Ответственность и штрафы за потребление питьевой воды и услуги канализации юр лицом без договора
юридическое лицо на протяжении длительного срока потребляло питьевую воду без договора на отпуск питьевой воды, канализация использовалась тоже без договора. Какую ответственность несет данное юр. лицо (штрафные санкции и т. д. и на основании каких законодательных актов?
КоАП РФ Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.