Можно ли получить выплату по страхованию жизни при ДТП с одним участником?
13 октября 2017 года на границе тербунского и долгоруковского районов Липецкой области я попал в ДТП. Колесо автомобиля зацепилл обочину по причине плохой видимости из за осадков , обочина была заглиняна после дорожных работ. Машину подкинуло и ударило об бетонную стену с надписью « добро пожаловать» . После удара автомобиль не подлежит ремонту а к меня оторвало ногтевую фалангу и компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника LII. Страховая компания пояснила что это не страховой случай. Вопрос: имею ли я право на получение страховой выплаты? Липецкая область, с. Волово