Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно или нет?

Предположим, что мне всего 17 лет, а я хочу попасть на мероприятие, где стоит ограничение 18+, как я туда могу попасть? Есть ли вариант попасть на такое мероприятие под надзором например своего брата?

19 Августа 2013, 19:12, вопрос №179846 Евгений, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений. Предположим, здесь можно получить консультацию по российскому законодательству. О том, как нарушать закон, мы проконсультировать  не можем. Надзор брата никак не влияет на ваш возраст, поэтому его присутствие не является пропуском для вас. Вы уже 17 лет ждете, подождите еще годик.

    19 Августа 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats