Можно или нет?

Предположим, что мне всего 17 лет, а я хочу попасть на мероприятие, где стоит ограничение 18+, как я туда могу попасть? Есть ли вариант попасть на такое мероприятие под надзором например своего брата?

, Евгений, г. Киров

Здравствуйте, Евгений. Предположим, здесь можно получить консультацию по российскому законодательству. О том, как нарушать закон, мы проконсультировать  не можем. Надзор брата никак не влияет на ваш возраст, поэтому его присутствие не является пропуском для вас. Вы уже 17 лет ждете, подождите еще годик.