8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими структурными подразделениями суда дело было рассмотрено в первой апелляционной инстанции?

Верховный суд республики вынес приговор по уголовному делу об убийстве с отягчающими обстоятельствами. Не вступивший в законную силу приговор обвиняемым был обжалован. А через некоторое время возникли вновь открывшиеся обстоятельства, подготовлено соответствующее заключение прокурора, которое было рассмотрено судом.

Какими структурными подразделениями и какого именно суда дело было рассмотрено в первой, апелляционной инстанции, ввиду новых и вновь открывшихся обстоятельств?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Первая инстанция — федеральный судья

Вторая инстанция (апелляция) — судебная коллегия по уголовным делам

Третья инстанция (кассация) — президиум Верховного суда республики по уголовным делам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ дело было закрыто на стадии дознания за применением сторон, могут ли отказать банк в трудоустройстве?
Привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ дело было закрыто на стадии дознания за применением сторон, могут ли отказать банк в трудоустройстве?
, вопрос №4775995, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Нужен совет, действительно ли ничего нельзя сделать, даже если дело выиграно?
Добрый вечер) Ситуация следующая.. Я взяла в рассрочку телефон, навязали всяких дополнительных услуг на сумму около 130т, обратилась к юристу, все бумаги были отправлены в суд, дело выиграно, НО данная компания в стадии ликвидации, юрист утверждает, что толка нет в дальнейших действиях, ведь компания по сути банкроты. Нужен совет, действительно ли ничего нельзя сделать, даже если дело выиграно?
, вопрос №4775177, Ирина, г. Москва
Гражданское право
В течение какого срока дело будет передано в суд первой инстанции?
Я-Людмила, ответчик по гражданскому делу. Состоялся апелляционный суд. В течение какого срока дело будет передано в суд первой инстанции?
, вопрос №4774208, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, в каком Постановлении Верховного Суда, посвящённом вопросам жилищно-коммунальных
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком Постановлении Верховного Суда, посвящённом вопросам жилищно-коммунальных платежей, говорится о том, что платёжные документы по оплате жилищно-коммунальных услуг не могут быт выставлены только в электронном виде или только на бумажном носителе? С уважением, Вадим
, вопрос №4774173, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2017