Если я продам московскую квартиру и перееду в Подмосковье, то я потеряю надбавку к пенсии?

Если я продам московскую квартиру и перееду в Подмосковье, то я потеряю надбавку к пенсии? Если будет дом, а не квартира, то прописываться уже там, не очень представляю, какие варианты прописки или теперь уже регистрация называется?

, Марина, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Если вы не будете переводить свое пенсионное дело из Москвы в Подмосковье, а продолжите ее получать допустим на карту или сберкнижку, ни какие выплаты вы не потеряете, не смотря на то, что вы переедете в другое место, таким образом, изменения вами места прописки не влечет снижение пенсии. То есть как только вы пропишитесь по новому месту жительства, то известите об этом Пенсионный Фонд Москвы, а дело свое пенсионное переводить на новое место жительства не будете.

Марина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!