Могут ли предварительные опекуны переехать в другой город без моего согласия?

Здравствуйте! Меня ограничили в родительских правах на пол года. Могут ли предварительные опекуны переехать в другой город без моего согласия? И где будет проходить суд если они переедут в другой город?

, ольга галашева, с. Дебесы
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Ольга, на основании п.4 ст. 15 Закона «Об опеке и попечительстве» - В интересах подопечного орган опеки и попечительства в акте о назначении опекуна или попечителя либо в договоре об осуществлении опеки или попечительства может указать отдельные действия, которые опекун или попечитель совершать не вправе, в том числе может запретить опекуну или попечителю изменять место жительства подопечного...

Суд будет проходить по месту нахождения опекуна (ответчика)