Как установить камеры фотофиксации для выявления нарушений?

Здравствуйте. Как и с кем из бюджетных организаций заключить договор или соглашение о предоставлении им информации о нарушениях с камер наблюдения или видеофиксации за комиссию или фиксированную плату и конечно эти камеры установить?

Если вариантов без конкурса нет, то ответ не требуется. Спасибо

, Максим, г. Пермь
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Максим.

Вы справшиваете:

Как установить камеры фотофиксации для выявления нарушений?

Здравствуйте. Как и с кем из бюджетных организаций заключить договор или соглашение о предоставлении им информации о нарушениях с камер наблюдения или видеофиксации за комиссию или фиксированную плату и конечно эти камеры установить?

Так как уплата комиссий или фиксированной платы приводит к расходованию бюджеты средств, то

Если вариантов без конкурса нет, то ответ не требуется. Спасибо