Что делать, если судебный пристав не исполняет свои обязанности?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать если судебный пристав 1исполнительный лист отправлен, а второй нет. И уже четыре месяца я не получаю алиментов.
, Олеся, г. Новосибирск
Иван Синельников
Добрый день Олеся! Обратитесь к руководителю вашего территориального органа ФССП с заявлением о бездействии вашего судебного пристава исполнителя. Так же можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки по данному факту. ПРокуратура проведет проверку в течении 30 дней и даст вам письменный ответ.
Всего доброго!