1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как быть с кадастровым учётом садового дома?

Приобрел дачу в 2015 году. Оформили только землю. Существующая постройка-домик не оформлялась, решил узаконить. Оказалось, дом этот стоит на учёте в БТИ с 1991 года, но с другим адресом. Как быть?

01 Ноября 2017, 00:27, вопрос №1798083
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений Вам необходимо обратится в МФЦ с заявление о присвоении адреса объектам недвижимости (земельному участку и садовому домику). К заявление необходимо приложить правовые и технические документы, услуга бесплатная сроки выполнения 18 дней.

01 Ноября 2017, 08:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.