Как найти юриста, способного добиться признания мирового соглашения?

Требуется профессионал, способный аргументировано добиться признания мирового соглашения (частично) кабальной сделкой для истца. Арбитражный суд. Консультация не требуется. Детали почтой.

, Сергей, г. Челябинск
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей!

Юристы и адвокаты, как правило, не работают без предоплаты.

Кроме того, необходимо внимательно изучить Ваши документы, поскольку при утверждении мирового соглашения суд не проверяет его на кабальность, так как АПК РФ предусматривает особую процедуру для его утверждения, предусмотренную         ст. 141 АПК РФ.

Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Уважаемый Сергей Борисович!

Благодарю Вас за отклик. Буду краток.

1) У меня очень богатый опыт взаимодействия с юристами и адвокатами.

2) "Как правило"...

3) В чатах общение не практикую.

4) Консультация мне не нужна.

Если Вам интересен вопрос, как профессионалу, и Вы чувствуете, что Вам это по силам, прошу перезвонить +7-912-409-06-54 для уточнения исходных данных.

Спасибо.

Сергей (город Челябинск, 48 лет)

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. Предоставьте исходные данные, дело необычное и возможно интересное.

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Пожалуйста, пришлите Ваши данные на почту: low-tax@yandex.ru

Спасибо.