8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок оформления компенсации за наем жилья?

Здравствуйте. В 2012 году после училища был распределен служить в Улан-Удэ. Спустя год переведен в Рязань. Справку о необеспеченности жильем при переводе не получил. Из Рязани был переведен в Иваново. Служебным жильем нигде не обеспечивался. Сейчас встал вопрос об оформлении компенсации за поднаем жилья. От меня требуют справки со всех мест службы о том, что жильем не обеспечен. Поехать в Улан-Уде за справкой нет никакой возможности. Подскажите, как можно восстановить эту справку дистанционно? Нужна ли справка о сдаче жилья, если я им не обеспечивался? Как получить эти документы?

, Иван, г. Иваново
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван! По Вашему вопросу.

В 2012 году после училища был распределен служить в Улан-Удэ. Спустя год переведен в Рязань. Справку о необеспеченности жильем при переводе не получил. Из Рязани был переведен в Иваново. Служебным жильем нигде не обеспечивался. Сейчас встал вопрос об оформлении компенсации за поднаем жилья. От меня требуют справки со всех мест службы о том, что жильем не обеспечен. Поехать в Улан-Уде за справкой нет никакой возможности. Подскажите, как можно восстановить эту справку дистанционно? Нужна ли справка о сдаче жилья, если я им не обеспечивался? Как получить эти документы?

Полагаю, что Вам действительно потребуются все эти справки с прежних мест службы. Для этого Вы можете направить почтой официальные заявления с уведомлением на имя командиров воинских частей, где проходили службу. 

С уважением, Дмитрий Быков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
Уголовное право
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
, вопрос №4092405, Никита, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Семейное право
Какой правильный порядок действий у меня?
Добрый день! Сын пришёл ко мне жить, сказал что с матерью жить больше не хочет. Ему 14 будет только в ноябре. Я пока плачу ей алименты. Какой правильный порядок действий у меня?
, вопрос №4091909, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2017