Как можно удалить отзыв с претензией?

Есть негативный отзыв который содержит отрицательный опыт использования нашего продукта,

однако фотография, опубликованная в этом отзыве, не соответствует этому продукту (хотя на основании фотографии и приводится довод, что продукт некачественный).

Как грамотно написать об этом в претензии, чтобы отзыв был удален?

, Галина, г. Москва
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Ваш ответ должен строиться на основании нанесения ущерба деловой репутации. Могу составить Вам претензию правильно

отсутствия прямого указания в законе на способ защиты деловой репутации юридических лиц не лишает их права предъявлять требования о компенсации убытков, в том числе нематериальных, причиненных умалением деловой репутации, или нематериального вреда, имеющего свое собственное содержание (отличное от содержания морального вреда, причиненного гражданину). Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 1 (2017)