Как правильно написать объяснительную для УППР?

Я воспитатель. Должна написать объяснительную УППР, что ребенок ходит в садик опрятный, чистый... какими словами писать не знаю. Помогите, пожалуйста.

, Оксана, г. Чебоксары
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день! Пишите объяснение своими словами. Специальных требований к объяснению не существует. Необходимо ориентироваться исходя из конкретных обстоятельства дела.