8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли обязательной постановка моего автомобиля на временный учет в местное отделение МРЭО ГАИ?

Я временно переехал в Санкт-Петербург из Севастополя (где "прописаны" я и моё авто).

Получил временную регистрацию в Санкт-Петербурге.

Является ли ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ постановка моего автомобиля на временный учет в местное отделение МРЭО ГАИ? или по моему желанию?

( Суть проблемы в том, что возможные штрафы будут "приходить" на мой адрес "прописки" и разбираться и ездить на судебные заседание за 2500км мне будет неудобно. )

, Олег, г. Санкт-Петербург
Людмила Гусарова
Людмила Гусарова
Юрист

Постановка на учёта автомобиля по месту Вашей временной регистрации не является обязательной. И ограничит Вас в этом праве также никто не имеет право. Поэтому, в данном случае все зависит только от Вас, как Вам будет удобнее. В случае, если местом регистрации автомобиля останется Севастополь, уведомления о нарушениях и штрафах будут приходить туда. Если для Вас это не удобно, то Вы вправе зарегистрировать автомобиль в Санкт-Петербурге.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 02.11.2017