Может ли банк заново подать в суд, если я плачу частично?

Добрый вечер,Такой вот вопрос.!Может ли банк подать исковый лист в судебный пристав,если я платил судебным приставам и они перевели обратно в банк,в банк я оплачиваю частично каждый месяц.Спасибо.

, Антон, г. Омск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Антон! Скорее всего вы оплачиваете задолженность по исполнительному производству возбуденому на основании судебного решения по иску банка. Вы добросовестно оплачиваете свой долг и за частичную оплату вас не накажут. Удачи Вам!