Как мне получить доплату за совмещение по другой должности?

Я отработала прачкой за напарницу и за себя полтора месяца.В расчетном листе была указана сумма доплаты за совмещение.Но в сумме получения этой суммы не оказалась.Заведующая сказала,что МРОТ съел. Ответьте мне пожалуйста. Такое возможно такое или нет? И что мне делать,что-бы получить заработанную мной доплату?Спасибо.Надежда.

, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Урапин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте!

Не совсем понятно что значит «съел»

Работодатель произвел начисление вам доплаты. Видимо вы с этой суммой согласны.

Но по каким-то причинам, возможно корыстным, он вам не выплатил эту сумму.

Тут вопрос, а почему не выплатил? Попробуйте выложить сюда расчетный листок.

Надежда
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я не могу сама выложить расчетный лист.Мне нужна помощь.У нас сейчас глубокая ночь.Я могу с вами связаться завтра?

Надежда, вы можете выложить сюда расчетный лист, также можете дополнительно описать ситуацию: оформлялось ли между вами о работодателем соглашение о совмещении, какова ваша основная зарплата по трудовому договору и как она должна выплачиваться. Чтобы ситуация была яснее.