Какие документы мне надо попросить в пенсионном фонде для юриста,если не устраивает пенсия?
Здравствуйте! У меня рабочий стаж 35 лет, пенсию мне назначили по возрасту очень маленькую почти минимальную. Я хочу обратиться к юристу по пенсионным делам, что бы он проверил правильно ли мне начислили пенсию. Какие документы мне надо попросить в пенсионном фонде для юриста, что бы он смог разобраться в этом вопросе? Спасибо заранее.