Как правильно поступить в решении трудового спора?
Здравствуйте . Я работаю водителем в ооо . Наша компания занимается перевозками топлива , на территории сторонней организации я нанес ущерб. Когда пришол за зарплатой , выяснил , что наша организация выплатила ущерб 300 тысяч рублей и сейчас , с моей зарплаты будут выщитывать полную сумму . Могу ли я как-то избежать выплат , что мне сейчас стоит сделать ?
, Роман, г. Новосибирск
Иван Иванов
У вас могут удерживать с заработной платы не более 50%, полная материальная ответственность установлена только для определенных должностей работников.
Чем установлена ваша вина, ДТП или что именно?