Снятие денежных средств со счета, на который поступает детское пособие

мне наложил арест банк холм кредит на счет на который я получаю детское пособие справку я им предоставила арест сняли а деньги еще не вернули что делать в такой сетуации

, людмила, г. Челябинск

Снятие денежных средств са счета на котором получаю детское пособие

людмила

Добрый день! Это нарушение.

я им предоставила арест сняли

людмила

Кому им?

людмила

Подайте письменное заявление на возврат данных денежных средств. Не возвратят заявление в прокуратуру и суд. с Уважением...