Спор по расположению построек на приусадебных участках

Здравствуйте! Какой ответ можно дать на заявление гражданина по следующей ситуации: у одной женщины построена теплица в полметре от забора соседей, а у соседи в полметре от забора построили уличный туалет. Женщина просит администрацию поселка принудить соседей убрать туалет. У обоих соседей частная собственность! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации!

, Галина, г. Красноярск

Доброго дня… В данной ситуации советую разрешить споры мирными переговорами… администрация Вам не поможет… как правила обычно  отпишет,  что это Ваши гражданские правоотношения и вы можете обратится в суд...  судится из  за, этого как то не серьезно… при этом внимательно рекомендую перейти по c сылки и ознакомится с нормами застройки, при этом уточните у администрации нормы могут отличатся по местным нормативно законодательным актам основанных на существующих зак. норм…   https://www.rmnt.ru/story/hous...

Удачи Вам