Нужно ли предъявлять начальнику представление по уходу за ребенком?

Добрый день,я военнослужащая,я ушла на больничный по уходу за ребенком,должна ли я представляться начальнику?есть представление по уходу на лечение,что оно подразумевает?госпиталь?

, Дарья, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Дарья

Добрый день! Прошу уточнить о каком представлении вы ведёте речь?

Добрый день, я военнослужащая, я ушла на больничный по уходу за ребенком, должна ли я представляться начальнику? есть представление по уходу на лечение, что оно подразумевает? госпиталь? 31 Октября 2017, 10:13, вопрос №1797051 Дарья, г. Сочи

Дарья

Вы как военнослужащий должны подать письменный рапорт командиру части, на основании которого он издаёт приказ по личному составу. С Уважением...