Могу ли я написать заявление о включении в реестр кредиторов?
Добрый день!
Подскажите могу ли я написать заявление о включении в реестр кредиторов (происходит процедура наблюдения при банкротстве, назначен временный управляющий) от трех лиц (договор долевого участника составлен на три человека) как от кредитора или нужно каждому отдельно писать?
Добрый день!