Что делать, если после межевания выяснилось, что была продана часть земельного участка?

Доброе утро! У нас есть участок в собственности 52 м2 (все документы имеются). При межевании выяснилось, что участок составляет 40 соток, а 12 соток были каким-то образом проданы (без подписей, без документов). Что в этом случае теперь делать?

, Любовь, г. Пермь

В Вашем случае, если земельный участок  поставлен на кадастровый учет как ранее учтенный, то Вам следует внести изменения в кадастровый учет по уточнению координат границ земельного  участка.При уточнении границ земельного участка их местоположение определяется исходя из сведений, содержащихся в документе, подтверждающем право на земельный участок, или при отсутствии такого документа исходя из сведений, содержащихся в документах, определявших местоположение границ земельного участка при его образовании. В случае отсутствия в документах сведений о местоположении границ земельного участка их местоположение определяется в соответствии с утвержденным в установленном законодательством о градостроительной деятельности порядке проектом межевания территории. При отсутствии в утвержденном проекте межевания территории сведений о таком земельном участке его границами являются границы, существующие на местности пятнадцать и более лет и закрепленные с использованием природных объектов или объектов искусственного происхождения, позволяющих определить местоположение границ земельного участка.