Нужно ли заключить договор с водителем о полной мат ответственности?

водитель работает по гпх. как правильно зжаключить с ним договор о полной мат . ответственности

, Олег Владимирович, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Олег Владимирович. Если заключен гражданско-правовой договор, вопросы ответственности, в том числе за вверенное имущество, прописываются подробно в самом договоре. Если изначально это не было сделано, возможно внесение изменений и дополнений в договор путем заключения дополнительного соглашения или нового договора. Чтобы ответить более определенно, желательно ознакомиться с самим договором. Могу предложить услугу по подготовке документа