8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Границы домодедовского района, как населенного пункта на кадастровой карте

Как так получается, что на публичной кадастровой карте отмечены границы населенного пункта Домодедовский район, но аэропорт должен являться землей специального назначения (воздушного транспорта) то есть быть за пределами Домодедовского района, в законе указано что это самостоятельная категория, а границы населенных пунктов отделяют земли населенных пунктов от земель иных категорий. Увидев границу Домодедовского района я прихожу к выводу, что аэропорт находится на земле населенных пунктов (если мышкой отдельно кликать по участкам, там будет указана категория земель специального назначения). Или Домодедовский район не населенный пункт, а населенный пункт именно округ, город Домодедово или же земли специального назначения могут быть анклавами внутри населенного пункта, что противоречит ЗК?

Показать полностью
, air, г. Москва
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо изучить правила застройки и земле пользования вашего района и градостройтельгый регламент на него. Всё зоны, относящиеся к населённом пункту в них указаны. Аэропорт может относиться к границам района, но назначение земельного участка под аэропортом должно иметь специальное разрешённое использование. 

Если у вас остались вопросы задавайте с радостью отвечу на ваш вопрос. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Все
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днрмогу ли я без
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днр,могу ли я без согласия родителей пройти через границу?
, вопрос №4097481, Валерия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.11.2017