Как производится покупка дома за материнский капитал?

У меня плохая кредитная история и мы хотим купить дом за материнский капитал. Жена не работает. Дадут нам ипотеку на покупку дома за материнский капитал. Ребенку еще нет 3 лет

, Константин, г. Морозовск

Обратитесь в банк — это его компетенция, давать или нет ипотечный кредит, но никак не юристов. Кредитное учреждение оценит свои риски и решит, возможно вам одобрить и предоставить кредит или нет. У каждого кредитного учреждения свои требования, есть такие которые выдают займ только под материнский капитал и берут с вас комиссию за услуги в размере 15-20 процентов от суммы материнского капитала. Вы уже здесь самостоятельно принимаете решение, опираясь на свое финансовое положение и сумму, необходимую для приобретения жилья.