8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание компенсации морального вреда, причиненного в результате оказания медицинских услуг

Здравствуйте, меня зовут Вера Иановна, 20 декабря получила письмо с решением суда об отказе взыскании компенсации морального вреда,причиненного в результате предоставления медиц.услуг ненадлежащего качества /вырезана здоровая селезенка-как сказал хирург,что он не хотел делать мне лишних швов/.Передала документы юристу,который занимался со мной, с этим вопросом,нужно было до 21 января отправить возражения в Норильский суд, а юрист передал мне заявление только в конце марта 2017 г.,так что и в Норильске отказали и в краевом суде г. Краснорска,подали в Верховный суд-там тоже - возврат без рассмотрения,а у меня в 2002 г.-вырезано 4 органа /левая почка-онкология,по женски все тоже,онко.,желчный пузырь,+здоровая селезенка/ в 2012 г. случайно была обнаружена на правом надпочечнике альдестрома-сейчас наблюдаюсь,также проблемы с сердцем,с легкими,и др.,также через 4 года сняли совсем инвалидность,сначала была 2 группа-потом 3года 3 группа,хотя с онкологией должны наблюдать 5 лет и с одной почкой дать бессрочную,даже тем более мне было 55 лет,а мне вообще сняли.

Как поступить с этим юристом,из- за которого все это случилось и можно ли еще выше подать жалобу и куда,спасибо.

Показать полностью
  • операция
    .jpg
  • Компьютерная томография от 18.05.12
    .jpg
, Вера, г. Красноярск
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а вы заключали договор на оказание юридических услуг или с юристом договаривались на словах? конечно срок пропущен на обжалование по его вине, поэтому вы можете потребовать возврата стоимости его услуг, вначале в форме претензии, потом через суд, поскольку при пропуске срока для обжалования и без уважительных причин пропуска срока, его восстановления -данная жалоба не рассматривалась и утратила юридический смысл ее подачи.

В данной ситуации возможно лишь обжалование решения в связи с новыми или вновь открывшимися обстоятельствами, которые не могли быть исследованы в первом суде, но на таком основании крайне редко отменяют решения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2017