Как правильно внести в форму 13001 сложный юридический адрес?

Добрый день, меняем местонахождения ООО. Зарегистрировали первый этап, на втором этапе в 46 ИФНС -отказ, ввиду отсутствия идентификационных характеристик юр адреса. В итоге, не знаем как вписать в лист Б в форму Р13001 адрес г. Москва, ул. Вяземская, строение 1, этаж 7, офис 22, помещение 60.

, Оксана, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Согласно п. 5.6.Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ в листе Б заявления «Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом» заполняется с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований.

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Сейчас налоговые органы проверяют на месте указываемый адрес, имеются ли вывески с указание номера офиса и организации. К сожалению в указанном вами варианте не возможно зарегистрировать адрес ООО. Возможно указать в листе Б: г. Москва, ул. Вяземская, строение 1, офис 22.

Желаю удачи!