Как обратиться в приемную Президента РФ?

Здравствуйте ,могу ли я написать письмо с жалобой в приемную президента ,дело в том,что 12 октября 2014 года путем мошенничества с моей карты было украдено 361т. рублей ,полиция бездействует.

, Карпушенков

Здравствуйте!

У нас каждый гражданин может отправить письмо в приемную президента. Спустя некоторое время оно будет изучено, а отправителю обязательно последует ответ на тот или иной вопрос.Имеется ряд распространенных причин, по которым население стремится пообщаться с главным представителем власти в стране. В приемную следует писать по следующим причинам:

при нарушении гражданских прав представителями власти (любыми);
с жалобами на работу разнообразных учреждений (государственных);
если требуется получить консультацию по любым вопросам, на которые государственные органы отказались дать ответ;
чтобы сообщить о коррупции;
для выражения благодарности;
чтобы предложить свои идеи по усовершенствованию жизни в стране;
для получения помощи со стороны президента при нужде.

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!