При разводе будет ли делиться квартира на сына и его дочку?

Квартира дарственно оформлена на бабушку. В квартире прописан сын.Если прописать дочку новорожденную, при разводе доля дочки будет в этой квартире или она на имеет права на эту квартиру?

, Надежда, г. Балаково

Вы заблуждаетесь, полагаю, что факт регистрации (прописки) влечет возникновения каких-либо имущественных прав на квартиру. Собственником квартиры является бабушка. При разводе ни Ваш сын, ни его супруга, ни дочь каких-либо имущественных прав на квартиру не приобретут.