Что делать, меня сбила машина?
Я ехал на скутере на зелёный свет переезжал перекрёсток и меня сбивает машина на огромной скорости более ста километров.Я получил тяжкие телесные повреждения,перенёс 2 операции таза и ноги.От виновника не получаю финансовой поддержки уже 4 месяца.Ещё с апаратом елизарова месяца 4 ходить и естественно не могу зарабатывать деньги и содержать семью и в данный момент жена не может работать так как сидит по уходу за мной и ребёнком.Как с виновника взыскать денежную компенсацию материальную и моральную.И какую сумму можно с него взыскать что бы мне хватило на проживание и востановление примерно1 год???