Какой срок действия коммерческого предложения?

Какой статьей закона регламентируется срок действия коммерческого предложения (в самом предложении срок действия не указан)в течение финансового года при проведении закупок услуги по 44-ФЗ?

, Юрий Фомин, г. Саратов
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Юрий, приветствую!

Что вы имеете ввиду под «коммерческим предложением» при закупках по 44-ФЗ? На какой стадии направлено коммерческое предложение?

Если на стадии формирования НМЦК, то конкретный срок действия не установлен. Если вы имеете ввиду предложение или заявку, то это регулируется закупочной документацией.

Юрий Фомин
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за ваш ответ. Он мне очень пригодился.

Извините, что отвечаю с задержкой, но лучше поздно, чем никогда. Удачи!