Нужна ли справка из военкомата для загранпаспорта и как её получить?
Добрый день!Интересует такой вопрос.Мой молодой человек собирается оформлять загран паспорт.Гражданство РФ получил в этом году.До этого жил в Донецке и имел гражданство Украины.Ему 27 лет.Военный билет с Украины у него есть.Чтобы получать загран паспорт РФ нужна справка из военкомата?как нам быть?
Здравствуйте Кристина! Обратитесь в военкомат по месту регистрации для постановки на военный учет, и там выдадут справку. это и в дальнейшем пригодиться
Добрый день. Если у Вашего молодого человека есть гражданство России, то он должен состоять на воинском учете.Вообще справки из военкомата нужны только лицам младше 27 лет. Удачи