Штраф за расклейку объявлений от организации
Добрый вечер! Такой вопрос!
От лица организации был нанят молодой парень, как расклейщик объявлений. Позвонил участковый и сказал приходите для составления протокола об административном правонарушении. Сказали у них имеются фотографии входной двери около подъезда, где наклеено наше объявление (в объявлении указано название организации и телефоны организации)
Наш расклейщик с поличным при расклейке объявлений не был пойман.
Скажите пожалуйста:
1. Выпишут ли штраф на организацию?
2. Если выпишут, возможно ли его отменить через суд?
3. На какие нормативно - правовые акты можно ссылаться для защиты?
Скажите пожалуйста подробнее, какие должны быть именно доказательства, что наш сотрудник клеил объявления?
Фото или видео съёмка?