Как получить разрешение на установление индивидуального газового отопления?

Здравствуйте, двухкомнатная квартира угловая на 1 этаже в двухэтажном доме. как получить разрешение на установление индивидуального газового отопления

, Инна,
Денис Круглыхин
Юрист, г. Кинешма

Во первых, сделать проект. Переделать тех.паспорт жил.пом. И обращаться в Газпром межрегионгаз.