Может ли педагог работать учителем начальных классов?

Добрый день! Помогите решить проблему. я работаю учителем начальных классов в дипломе написано что я преподаватель дошкольной педагогики и психологии, прошла курсы о повышении квалификации по теме Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации системы образования. Имею ли я право продолжать работу учителем начальных классов

, Задорожная, г. Москва
Станислав Томилин
Юрист, г. Краснодар
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.

Вот такие требования установлены Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“, в связи с этим можно сделать вывод о том, что необходимо высшее или среднее проф. образование, касаемые начальных классов, ничего о достаточности курсов повышения квалификации для занимания данной должности нет