Что нужно делать, если просрочена регистрация?
Здравствуйте, у моего друга регистрация по томской области, до 30.08.2017. он приехал в Москву в 26.08.2017 и он не успел сделать регистрацию во время.
В итоге он зарегистрировался по Московской области только с 15.09.2017 по 15.12.2017. Кстати он является гражданином Таджикистана у него вид на жительство есть. Надо ли ему платить штраф за 15 дней? если сколько это будет, как можно узнать? Спасибо заранее за ответ!